Scelta Cookie

Direttore Commerciale Italia
Nicola Di Trapani
Email: direzione@aurorabiofarma.com | Mobile +39 335 7154174

SALES MANAGER LINEA UMANA

Luigi Schiavone
Email: lschiavone@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 329 1291347

 

Enrico Smilardi
Email: esmilardi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 346 7042948

AREA MANAGER LINEA UMANA

Liguria ovest / Piemonte / Valle D'aosta
Luca Davico
Email: ldavico@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5007241

 

Lombardia sud
Giorgia Marino
Email: gmarino@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 347 9790984

 

Liguria sud-est / Toscana
Sara Corelli
Email: scorelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 328 9630837

Emilia-Romagna
Enzo Celestino Rossi
Email: erossi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 373 8737488

 

Friuli / Veneto
Emanuele Ghiraldo
Email: eghiraldo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 1429409

 

Lazio Centro
Francesca Occhionero
Email: focchionero@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 349 2943428

CAMPANIA centro
Ivana Imperatore
Email: iimperatore@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 327 5724303

 

Puglia sud
Federico Scrimieri
Email: fscrimieri@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 389 4295068

 

Sicilia nord-ovest
Giulia Vullo
Email: gvullo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 4435839

Sicilia nord-est
Adele Meli
Email: ameli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 3207664137

 

Basilicata / Calabria
Francesco Lucà
Email: lcufnc@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 335 8263035

 

Sardegna
Giuliano Ledda
Email: gledda@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 347 4688183

Lazio nord / Toscana Umbria
Alberto Nobili
Email: anobili@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 327 5712216

 

Puglia sudSicilia centro e sud
Pietro Murè
Email: pmure@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 338 7964497

 

Campania centro / Lazio centro
Vittorio Altobelli
Email: valtobelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 1112350

Campania / Molise / Puglia nord
Michela Monetta
Email: mmonetta@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 6957248

 

Abruzzo / Marche
Laura Lampugnani
Email: lampugnanil@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5423138

 

Lombardia nord-est
Matteo Luigi Sinelli
Email: mlsinelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 349 2634639

Lombardia nord-ovest
Aurelio Mazzarella
Email: amazzarella@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 333 1337732

SALES MANAGER LINEA VETERINARIA

Luca Marelli
Email: lmarelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 3876298

AREA MANAGER LINEA VETERINARIA

nord-ovest
Yalda Esteki
Email: yesteki@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 331 2702262

 

nord-est
Francesco Sardo
Email: fsardo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 345 7958770

 

centro
Elisabetta Cerelli
Email: ecerelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 328 8512584

SUD
Maurizio Formicola
Email: mformicola@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 333 1306595

 
 
Home | Chi siamo | Organizzazione | Comunicazione | Tutoring universitario | Contatti | Sito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET | ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2020 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy

HomeChi siamoOrganizzazioneComunicazioneTutoring universitarioContattiSito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2020 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy