Scelta Cookie

Direttore Commerciale Italia
Dott. Nicola Di Trapani
Email: direzione@aurorabiofarma.com | Mobile +39 335 7154174

SALES MANAGER LINEA AB ONE

Dott. Luca Marelli
Email: lmarelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 3876298

 

Dott. Enrico Smilardi
Email: esmilardi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 346 7042948

AREA MANAGER LINEA AB ONE

Piemonte / Valle d'Aosta
Dott. Luca Davico
Email: ldavico@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5007241

 

Lombardia
Dott.ssa Giorgia Marino
Email: gmarino@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 340 3876298

 

Liguria / Toscana
Dott. Fabio Postiglione
Email: fpostiglione@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5755270

Emilia Romagna / Marche
Dott. Vincenzo Rossi
Email: erossi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 373 8737488

 

Triveneto
Dott. Emanuele Ghiraldo
Email: eghiraldo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 1429409

 

Lazio Centro Sud / Abruzzo / Caserta
Dott.ssa Olesea Gurghes
Email: ogurghes@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 335 7222305

CAMPANIA
Dott. Ivan Imperatore
Email: iimperatore@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 327 5724303

 

Puglia
Dott.ssa Delia Corso
Email: dcorso@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 320 0472543

 

Sicilia 1
Dott.ssa Giulia Vullo
Email: gvullo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 4435839

Sicilia 2
Dott. Adele Meli
Email: ameli@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 3207664137

 

Calabria / Basilicata / Taranto
Dott. Francesco Lucà
Email: lcufnc@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 335 8263035

 

Sardegna / Lazio Nord / Umbria
Dott. Giuliano Ledda
Email: gledda@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 347 4688183

SALES MANAGER LINEA AB TECH

Dott. Luigi Schiavone
Email: lschiavone@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 329 1291347

AREA MANAGER LINEA AB TECH

Piemonte / Lombardia Ovest
Dott. Aurelio Mazzarella
Email: amazzarella@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 333 1337732

 

Lombardia / Triveneto
Dott. Matteo Sinelli
Email: mlsinelli@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 349 2634639

 

Liguria / Toscana / Sardegna
Dott. Giovanni Graffeo
Email: ggraffeo@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 328 4035311

Emilia Romagna / Marche / VE / PD / RO / Abruzzo
Dott.ssa Antonietta Marzano
Email: amarzano@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 338 1693127

 

Lazio Centro Nord / Umbria
Dott. Cesidio Gammarota
Email: cgammarota@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 347 7806382

 

Molise/ Lazio Sud / Campania
Dott. Vittorio Altobelli
Email: valtobelli@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 339 1112350

PUGLIA /BASILICATA / CALABRIA NORD
Dott. Simone Izzo
Email: sizzo@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 329 7096451

 

Sicilia / Calabria Sud
Dott. Pietro Murè
Email: pmure@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 338 7964497

DIVISIONE VETERINARIA

Direttore Commerciale Italia
Dott.ssa Maria Teresa Moscarella
Email: mtmoscarella@aurorabiofarma.com | Mobile +39 8497174

AREA MANAGER DIVISIONE VETERINARIA

NORD ITALIA
Dott.ssa Roberta Polito
Email: rpolito@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 7829587

 

CENTRO ITALIA
Dott.ssa Elisabetta Cerelli
Email: ecerelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 328 8512584

 

SUD ITALIA
Dott. Maurizio Formicola
Email: mformicola@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 333 1306595

 
Home | Chi siamo | Organizzazione | Comunicazione | Tutoring universitario | Contatti | Sito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET | ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2018 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy

HomeChi siamoOrganizzazioneComunicazioneTutoring universitarioContattiSito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2018 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy