Direttore Commerciale Italia
Dott. Nicola Di Trapani
Email: direzione@aurorabiofarma.it | Mobile +39 335 7154174

SALES MANAGER

Dott. Nicola Faiella
Email: nfaiella@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 347 8115220

 
AREA MANAGER

Piemonte / Valle d'Aosta
Dott. Luca Davico
Email: ldavico@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 340 5007241

 

Lombardia
Dott. Luca Marelli
Email: lmarelli@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 340 3876298

 

PIEMONTE / Lombardia / EMILIA / TRIVENETO
Dott. Raffaele Fazzari
Email: rfazzari@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 366 4308505

Liguria / Toscana
Dott. Fabio Postiglione
Email: fpostiglione@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 340 5755270

 

Emilia Romagna / Triveneto
Dott. Vincenzo Rossi
Email: erossi@aurorabiofarma.it

 

Lazio centro nord
Dott. Cesidio Gammarota
Email: cgammarota@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 347 7806382

Abruzzo / Marche / Umbria / Puglia Nord
Dott. Franchi Riccardo
Email: rfranchi@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 324 6261486

 

CAMPANIA 1 / LT / FR / ROMA SUD
Dott. Luigi Schiavone
Email: lschiavone@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 329 1291347

 

Campania 2 / Molise
Dott. Sepe Ernesto
Email: esepe@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 393 1541608

Calabria
Dott.ssa Laura Iannelli
Email: lauraiannelli@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 333 4412953

 

Puglia 1
Dott.ssa Domenica Altini
Email: nicaaltini@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 347 1106907

 

Sicilia 1
Dott.ssa Giulia Vullo
Email: gvullo@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 339 4435839

Sicilia 2
Dott. Enrico Smilardi
Email: esmilardi@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 346 7042948

 

Sardegna
Dott. Giuliano Ledda
Email: gledda@aurorabiofarma.it
Mobile: +39 347 4688183

 
Home | Chi siamo | Linee e Prodotti | Organizzazione | Comunicazione | Tutoring universitario | Contatti | Lavora con noi | Sito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET | ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2016 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy

HomeChi siamoLinee e ProdottiOrganizzazioneComunicazioneTutoring universitarioContattiLavora con noiSito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2016 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy